Мансардное окно FAKRO PTP-V U3 78/118см ПВХ
12 308 грн.
- В наличии
+38(067) 467-27-22
- +38(067) 467-65-15
- +38(050) 468-65-15
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Среднеповоротные пластиковые окна
Пластиковые мансардные окна предназначены для установки в помещениях с избыточной влажностью, например, бассейне, ванной или кухне. Окна из ПВХ не требуют специального ухода и легко моются, поэтому их рекомендуется устанавливать в медицинских учреждениях, офисах и отелях.
Пластиковые окна производятся в нескольких модификациях:
- PTP U3, PTP-V U3 - среднеповоротные мансардные окна;
- PPP-V U3 preSelect - совмещает два способа открывания: среднеповоротный (позволяет вращать оконную створку на угол до 180º, что значительно облегчает мытье внешнего стекла) и подвесной (по верхней оси от 0º до 35º);
- PTP U3, PTP-V U3 с автоматической системой открывания Z-Wave.
- PTP/GO U3, PTP-V/GO U3 - изготавливаются в расцветках "сосна" и "золотой дуб".
Технические характеристики:
- Безопасность: во всех моделях внешнее стекло - закаленное (Н), внутреннее - с низкоэмиссионым покрытием (Т). Благодаря системе безопасности FAKRO topSafe, окна для крыши соответствуют самым строгим Европейским нормам безопасности (Европейский стандарт EN 13049) и являются одними из самых безопасных на Российском рынке, согласно проведённым испытаниям.
- Функциональность: удобная ручка белого цвета, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать и закрывать окно, а также фиксировать его в 2-х положениях проветривания;
- Для установки окна в кровлю необходимо приобретать изоляционный оклад, выбор которого зависит от типа Вашей кровли.
- Для быстрой и профессиональной установки мансардного окна рекомендуется приобретать монтажный комплект гидро- пароизоляционных окладов XDK.
- Возможность установки широкого ассортимента аксессуаров для мансардных окон;
Комплексное решение по утеплению и защите от протечек thermoPro
Cистема безопасности мансардных окон FAKRO topSafe
Сертификат качества TÜV
PTP-V U3
вентклапан V35
однокамерный энергосберегающий морозостойкий стеклопакет
многокамерный профиль ПВХ белого цвета, усиленный оцинкованными стальными профилями
для помещений с повышенной влажностью воздуха (кухни, ванные комнаты)
угол установки 15-90
PTP-V U3
0,77 м²С°/Вткоэффициент Rо окна32 дБзвукоизоляция Rw4H-16-4Tконструкция стеклопакетааргонзаполнение инертным газом+внешнее закаленное стекловентклапан V35тип вентиляционного клапанадо 41 м³/часпропускная способность вентиляционного клапана4система уплотнителей+микропроветриваниеэксклюзив белаяручка
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Fakro |
Страна производитель | Польша |
Назначение окна | Мансардное |
Материал оконного профиля | Пластик |
Вид стеклопакета | Однокамерный |
Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
Информация для заказа
- Цена: 12 308 грн.